Надписи на футболках.. . подскажите что написать на футболке (хочу подарить парню)
Печатаете на специальной термобумаге, а потом утюгом переводите на футболку. Сорри невнимательно прочитал вопрос. Зайдите на сайт с прикольными надписями на футболках и выберете понравившуюся надпись
Вспомнился случай в Японии: парень купил футболку с русской надписью, и спросил, прилична ли она.. . Там было написано: Полевые работы не ждут! )))
А по теме вопроса: парня надо знать, чтобы что-либо советовать...
Если у кого будет тотже вопрос в наши дни. Советую просто покликать по ТОПовым сайтам и выбрать - по тематике что нравится вашему парню, его хобби или приколы которые он любит.