Во сколько лет начинает расти борода/волосы на груди?

Dredor Ученик (13), закрыт 11 лет назад
Мне 15 лет, начали расти волосы на груди и на бороде. На бороде уже можно увидеть волосы, если немного присмотреться, на груди "пушок", так сказать. В 15 лет это нормально?
Лучший ответ
Остальные ответы
Олег Котов Мыслитель (8562) 11 лет назад
не это не нормально, ты мутант, или просто ети
Юрий Терентьев Ученик (117) 11 лет назад
Все зависит от генетических особенностей. Не парься. Знаю людей которые в твоём возврасте по 2 раза в день брились.
Убражим О'Найджел Мудрец (10556) 11 лет назад
у меня так же было в 15. соседу по парте покажешь на ногах волос, так визжит как девица. в 25 когда кардиограмму делали не надо было ещё , а сейчас в 36 лучше сбрить там где присоски прикрепляют
валентина рубченко Ученик (55) 11 лет назад
во время полового созревания. как раз твой возраст. не переживай)