Какая лучшая готическая группа с сильным женским вокалом?

Туман Профи (806), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Виктория Московченко Ученик (240) 11 лет назад
Theatre Of Tragedy, Lacuna Coil, Delain, Artrosis, Nightwish (с Тарьей, пускай это больше пауэр-металл) , Epica, Sirenia...
А ты смог бы выбрать так просто? ) Наслаждайся музыкой, не ищи лучшего хD
ТуманПрофи (806) 11 лет назад
Спасибо огромное,половину групп не знал,кстати очень хорошая группа Ophelia`s Dream-если не слышала то послушай
Артём Профи (937) 11 лет назад
Нет таких вообще. Я люблю когда голос сильно резонирует с басовыми тонами, а таких людей вовсе сей час нет кто может это.