ДОГОВОР БЕЗВОЗМЕЗДНОГО ПОЛЬЗОВАНИЯ ЖИЛЫМ ПОМЕЩЕНИЕМ при долевой собственности - разве это возможно? образец внутри

Вика Гуру (3336), закрыт 11 лет назад
ДОГОВОР БЕЗВОЗМЕЗДНОГО ПОЛЬЗОВАНИЯ ЖИЛЫМ ПОМЕЩЕНИЕМ

Мы, гр. ___________ , ___ года рождения, паспорт __________, выданный__________'__'____ года,
проживающий по адресу: _______________________________________________ , с одной стороны,
и гр. _____________ , ___ года рождения, паспорт________, выданный__________'__'_____ года ,
проживающий по адресу: ______________________________________________, с другой стороны,
Находясь в здравом уме и твердой памяти, действуя добровольно, заключили настоящий
договор о нижеследующем :
Я, ________________, передал в пользование гр. _________________ принадлежащую мне по праву
собственности 1/8 (одну восьмую) долю жилого дома, находящегося по адресу:
Московская область, город ___________, улица __________, дом _____, квартира ___, с правом
регистрации по месту жительства на указанной жилплощади.
Указанная 1/8 доля жилого дома принадлежит гр. ______________ на основании регистрационного
удостоверения N от '___'___________'____' года, выданного _______________________--_______
бюро технической инвентаризации, что подтверждается свидетельством о государственной
регистрации права регистрационный номер __/__/__________ от '__'______года, бланк __No_____,
выданным Управлением Московской областной регистрационной палаты по ________ району МО.
Жилой дом из основного кирпича строения общей полезной площадью ( __________ ) кв. м, в том
числе жилой ( ____________ ) кв. м .
Указанная доля жилого дома передается гр. _________________ для проживания и ему запрещается
использовать жилое помещение по другому назначению.
Гр. _________________ гарантирует, что он заключает настоящий договор не вследствие стечения
тяжелых обстоятельств на крайне невыгодных условиях и настоящий договор не является для него
кабальной сделкой.
ГР. ____________________ обязуется содержать указанную долю жилого дома в чистоте и порядке.
Расторжение и изменение условий настоящего договора производится по соглашению сторон в
соответствии с действующим законодательством.
Содержание статей 7, 8, 10 ЖК РСФСР, 209, 210, 211, 223, 228 и 292 Гражданского кодекса
Российской Федерации нотариусом сторонам разъяснено.
Расходы по заключению настоящего договора оплачивает
гр. ____________________________________________________ .
Настоящий договор прочитан вслух и содержит весь объем соглашений между сторонами в отношении
предмета настоящего договора, отменяет и делает недействительными все другие обязательства или
представления, которые могли быть приняты и сделаны сторонами, будь то в устной или письменной
форме, до заключения настоящего договора .
Настоящий договор составлен в трех экземплярах, один из которых хранится в делах нотариуса города
______ Московской области_______ по адресу : город _______ , улица ____, дом__ , по экземпляру
выдается гр. ________________________________ и гр. _______________________________________.
Содержание настоящего договора его участникам зачитано вслух.

Владелец ___________________________________________
Пользователь________________________________________
Лучший ответ
ЧертёнОЧиК* Мудрец (15391) 11 лет назад
Это НЕЗАКОННО!! !
Право пользования долей только с согласия ВСЕХ собственников...
Остальные ответы
Бэлла Вендлер Мудрец (12598) 11 лет назад
Здорово, а согласие от других собственников где?!
элис Просветленный (28832) 11 лет назад
прикоооольно, ! а если я собственник другой 1/8?? меня спросить не надо что ли??