хорошо спрошу не много подругому. гордитесь ли вы тем что имеете гражданство

Menahem Berman Просветленный (33995), закрыт 16 лет назад
хорошо спрошу не много подругому. гордитесь ли вы тем что имеете гражданство и паспорт россии. или при удовном случае . и возможности поменяете на любой другой
Дополнен 16 лет назад
кстати на личной есть два вопроса из которых получился етот .ответьте на них
Лучший ответ
Baraka Baraka Гуру (4273) 16 лет назад
Боже упаси иметь российское гражданство)))
Остальные ответы
Имя Фамилия Просветленный (21176) 16 лет назад
горжусь и менять не собираюсь!!
Virys Знаток (452) 16 лет назад
Я горжусь что живу в России!!!
Пользователь удален Мастер (2029) 16 лет назад
а мне все равно какое гражданство самое главное чтоб счастье на душе было....
Пользователь удален Мыслитель (9285) 16 лет назад
да горжусь, удобные случаи уже были, не поменяла
Алексей Рага Мудрец (10804) 16 лет назад
Не горжусь ни одним.
Ибо это не моя заслуга.
Юлька Гуру (4796) 16 лет назад
Очень! Другого нам не надо!
Николай Мазур Мыслитель (9200) 16 лет назад
Нет,свой паспорт не обменяю ни на какой другой
Миша Квакин Просветленный (23106) 16 лет назад
Курицу-гриль Советской России с удовольствием поменяю на Русский паспорт.
Драконелла Искусственный Интеллект (102612) 16 лет назад
Я горжусь и менять не собираюсь
И рада за вас, что вы гордитесь своим гражданством, каким бы оно ни было.
Русский Монархист [W] Просветленный (47252) 16 лет назад
Россия - пишется с Большой буквы! Конечно горжусь, я русский! Никуда я из Родной России не собираюсь уезжать. Тут моя Родина, тут мой Дом.
Сергей Степанов Мудрец (11480) 16 лет назад
А смысл менять? Везде свои тараканы...По крайне мере земляки вопросами насчет гордости не достают - и так все понимают....
Пользователь удален Мыслитель (9664) 16 лет назад
Нет, я не горжусь, а наоборот, стараюсь это скрыть (именно факт наличия российского гражданства, а не факт что у меня русское происхождение). На данный момент у меня 2 гражданства, включая роcсийское, от которого я собираюсь избавиться!
Jorge Просветленный (20108) 16 лет назад
Российского гражданства у меня не было никогда,а от советского заставили отказаться и заплатить ещё 700р (сейчас это, наверное,как 70000?).Об этом не жалею. Израильское гражданство получил автоматически и за 17 лет тоже ни разу не пожалел об этом. Но гордиться этим глупо.Это-для тоталитарного, имперского сознания. А вот уехать в какую-нибудь еврпейскую страну,пожить там,поработать- я бы не отказался,коли здоровье и возраст позволили. Но отказываться от израильского (тж. португальского, шведского,британского,французского....) для этого не надо.
Пользователь удален Мастер (1583) 16 лет назад
я живу в России, я люблю Россию - здесь жили мои предки и менять я ничего не собираюсь
Оленевод (справа) Просветленный (25019) 16 лет назад
За паспорт не скажу, а тем что живу в России-горд.И менять не собираюсь.
Алексей Рага, не знаю как ты, я ещё при развале СССР мог остаться в украине, и хоть сейчас уехать много куда.Вот моя заслуга, вот этим и горд.Мне нравится мой народ, страна.Да дай бог всем, кто любит свою Украину, Латвию, Грузию и т.д.Не трогайте только мои чуства.