Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

что сырее, Windows 8 или Office 2013 ? (внутри)

ХИККА Просветленный (26533), закрыт 11 лет назад

скачал официальный Office Professional Plus 2013 60 дневную тестовую версию http://technet.microsoft.com/ru-RU/evalcenter/jj192782.aspx
устанавливал в Windows 8, установилась, но так и не получилось активировать её лицензионным ключом, вылезла ошибка, что якобы у меня уже когда-то стояла Microsoft Office 2013, хотя я точно знаю, что это невозможно, я систему (лицензионку) ставил на прошлой недели, никаких офисов (то есть вообще никаких) в неё не устанавливал.. .

затем, я вышел из Windows 8 и запустил Windows 7, как не удивительно, но программа установилась и прошла активацию ...

я все это к чему веду, ведь Office 2013 разрабатывалась ИМЕННО как офис под восьмерку, но именно на восьмерки у многих (судя по сообщениям на форумах) этот глюк с активацией...
Проголосовало 11 чел
Варианты ответов
3
2
6
Комментарии
Voldemar KrokВысший разум (474395) 11 лет назад
Сырые мозги у безграмотных пользователей!
Оба пакета прекрасно работают!
Только за один месяц было продано 46 млн. лицензий! А это уже о чем то говорит.
ХИККА Просветленный (26533) акции МММ тоже не дурно расходились, насколько помню свою юность, да и в МММ2012 много народу поучаствовать успело...
Nigt GuestМудрец (12407) 11 лет назад
Я там пробовал халявный LibreOffice, работал отлично!

Может и не в тему, зато правда))
ХИККА Просветленный (26533) да, LibreOffoce (как и OpenOffice), хороший и стабильный офисный паке, не говоря уже о том, что абсолютно бесплатный...