Русский размер это какой?

Богдан Ковалёв Просветленный (42718), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
николай Просветленный (45007) 11 лет назад
Это тот размер, который с Профессором Лебединским поёт
Кон-Род Просветленный (29446) 11 лет назад
12-14 см, так говорят русские женщины:)))
ЛЕКТОР Искусственный Интеллект (187145) 11 лет назад
КондорПросветленный (23277) 11 лет назад
так русские в 16 лет начинают, а ваши до 30 дрочат, к овцам ходят!...)
ЛЕКТОР Искусственный Интеллект (187145) Набери в Ютюбе Таджики любят ишаков. Там как раз подтвержение .
petr kurow Просветленный (29138) 11 лет назад
25 см и 45-обувь, а так же 5размер.
Тот самый Искусственный Интеллект (228548) 11 лет назад
Всего существовало три типоразмера презервативов: № 1 — наименьший, № 2 — средний, № 3 — большой. Наиболее распространённым был размер № 2. И другие типоразмеры не всегда были в продаже. Далеко не все пользователи знали об этих деталях. Знания на эту тему широко не пропагандировались. Даже на ценниках в аптеках и в аптечных киосках вместо слова «презервативы» зачастую стояло: «изделие № 2». Относился пресловутый «№ 2» к наиболее ходовому типоразмеру презервативов или к обозначению этой группы изделий по заводской номенклатуре — сказать трудно. Во всяком случае, известно, что противогазы, обозначаемые как «изделие номер один в продукции завода» , тоже имеют несколько типоразмеров лицевых частей (так называемых «ростов») , которые соответствовали определённым анатомическим размерам головы человека.

Так что "русский размер" - это средний размер. :-)
Богдан КовалёвПросветленный (42718) 11 лет назад
что утешает в этой ситуации, что все китайские размеры для нас маленькие...)
Фак Оракул (54327) 11 лет назад
Смотря о чем, если налоги то вот такой ( ...),а если зарплата, то вот такой ()
Монах Иеракс СМАРАГД Оракул (69479) 11 лет назад
" ВОДОЧКА Милок, Водочка....
Источник: Владимир Ильич Ульянов (1870 - 1970 )
RobinGud Мудрец (11691) 11 лет назад
литруха, брат литруха.