Как передать файлы с компьютера на планшет?

Guitar Madness Ученик (136), закрыт 10 лет назад
Дело вот в чем. Я не дружу с современными электронными устройствами (могу, правда, скачать музыку или видео на телефон через USB - кабель, но на более не способен) . Имеется планшет Huawei MediaPad 7 Lite. Хочу закачать на него пару фильмов и одну игрушку (чтобы качать из Google Play Маркет нет wi fi сети) . Подключил к своему ПК через USB - кабель, залез в "Мой компьютер" и вместо привычной карты памяти увидел какой-то HiSuite. Щелкнул по нему, установил. Она (программа) предложила синхронизировать данные компьютера с девайсом, т. е. передать только картинки, установить приложения.. . А мне нужно получить доступ к карте памяти, чтобы передать видео и закинуть в одну папку "хэш" игры. Что делать? Я с этими современными устройствами на "Вы", так что, пожалуйста, объясните несмыслящему как можно подробней и без всяких там жаргонов :)))
Дополнен 11 лет назад
В "Моем компьютере" он не виден. Хотя, если поковыряться в типах подключения на планшете, то в "Моем компьютере" появляется CD-дисковод с этой самой программой HiSuite.
Лучший ответ
Егор Виталев Просветленный (45251) 11 лет назад
в настройках планшета пошарься, там где то есть способ подключения. как сьемный диск или как мультимейдийное устройство
Остальные ответы
Jardinier Th Просветленный (33170) 11 лет назад
А что в "моём компьютере" его нет???
Fl3x0 Профи (912) 11 лет назад
Карту через адаптер подключи