Я восхищаюсь собой, а вы?

Offishal SmirnoFF Мыслитель (8327), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Зверь Мыслитель (6021) 11 лет назад
Я чётко знаю на что способен. И совершенствуюсь ежедневно. Так не строя иллюзий добиваюсь многих успехов.
Остальные ответы
Эмили *** Профи (594) 11 лет назад
Несомненна, но куда приятнее когда мною восхищаются .
КАТЮ*** Просветленный (27211) 11 лет назад
Я тоже себя люблю очень))))
Eto Iqra Гуру (3875) 11 лет назад
За какие достоинства? )
Елена Ученик (141) 11 лет назад
педик он и в Африке педик, будет собой восхищаться и перед зеркалом любоваться прихорашиваясь))))))))))))) ) молодец что постепенно показываешь свое истинное лицо!
Bonnie "old версия" Гений (66107) 11 лет назад
И я Вами....))) )
Особенно восхитительно смотрится ''Э'' на аватарке и сдвоеное ''F'' в никнейме...))))