Проблема с ноутбуком !

Дима Яворский Мыслитель (7431), закрыт 6 лет назад
Ноутбук Acer Aspire 5520g, известен своим самым ненадежным видеочипом (видеокартой) , бук работал около 5 лет, первая поломка была недавно, в мастерской прогрели видеочип (видеокарту) бук еще 1 месяц проработал, сейчас опять накрылся. Нажимая на кнопку питания, запускается кулер, привод, идет обращение к жесткому диску, но на экране ничего нет (просто темный, никаких артефактов и признаков "жизни"), по истечение 4-5 секунд кулер отключается, и дальше ничего не происходит индикаторы тоже гаснут, но индикатор кнопки питания все еще горит. Вопрос такой : Можно ли прогреть видеочип (видеокарту) второй раз, чтобы все нормально работало и продать его? И как лучше прогреть в домашних условиях?
Дополнен 11 лет назад
Видеокарта съемная
Лучший ответ
~egoiste~ Профи (997) 11 лет назад
Канеш можно, в духовку запихни и на 120*С прогревай. Делов то.