Во сколько лет можно красить волосы?

Polina) Ученик (237), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
старая графиня Мудрец (17227) 11 лет назад
Как только будет 42 года 3 месяца и 15 дней, можно красить.
Остальные ответы
Элькин . Знаток (289) 11 лет назад
лет в 10 уже можно наверн, но учти что через лет 5 после покраски у тебя волос уже как мочалка будет. Бдуешь вся такая молодая и свежая, а волос как у старухи
Дарья Ермакова Ученик (143) 11 лет назад
если не хочешь портить волосы то можно с 19
Rrr Мудрец (18877) 11 лет назад
Натур. красителями -хоть в 7.
candy Мастер (2384) 11 лет назад
чем позже тем лучше, а еще лучше вобще не красить
Юлия Давыдова Гуру (3357) 11 лет назад
Не волнуйся, тебе ещё рано
Sunshine Профи (695) 11 лет назад
Лучше вообще не красить... сама недавно только свой отрастила.... живой и натуральный.... краска портит. .
Полина Кузнецова Знаток (386) 11 лет назад
лучше не крась вообще! природа дала тебе такой свой оттенок, что смотрится лучше какого-либо другого. береги, что есть, да и не порть волосы
Ширин Мидхатова Профи (580) 11 лет назад
со скольки угодно я покрасила кончики волос на красный цвет (как у кати клэпп) в 13 лет