Щенок умер после выведения глистов. Вет сказал что яица прилипли к кишечнику и загнили.

Жанна Яковлева Ученик (93), закрыт 11 лет назад
У него вышло 31 глист. Мы обрадывались, думали что все позади. Но не тут то было. Первый день кушал стал веселым, но на второй день стал плакать, какать слизью. отвели к вету кололи 2 дня. На 4 день стал совсем слабым. Отвели врач сказала оставить до вечера. Вот и оставили на всегда. Плачу каждый день. Ведь ему было 2 недели. Мамка от него отказалась мы как могли боролись. Он был такой умный не какал где спит просился, на мою собачку рычал и сместа выгонял. Когда кушать у видит бежит хвостиком виляет. Золотой мальчик. Нам так его не хватает. Родился чтоб мучиться и умереть. мог ли он умереть от глистов?
Лучший ответ
Toth Olga Гений (72115) 11 лет назад
Ну, 5 баллов Вы, разумеется, заслужили.. .
Но... Не обижайтесь только... в копилочку местных идиотизмов я Ваш вопросик заберу.. .
"Вет сказал что яица прилипли к кишечнику и загнили. " no comment
"У него вышло 31 глист" никогда, знаете ли, ве считала трупы глистов.. .
".Он был такой умный не какал где спит "-а в 2 недели самостоятельная дефикация у них, в принципе, не работает-сука подлизывает.. .
",на мою собачку рычал и сместа выгонял" таки рычал? слепыш? ну-ну. .
".Когда кушать у видит бежит хвостиком виляет"-ну, бежит, это слишком сказано-ползет, пожалуй.. А когда сосут титьку, они все хвостами виляют.. рефлекс, знаете-ли...
Остальные ответы
kolochkov Мыслитель (5562) 11 лет назад
Яйца обычно снаружи должны болтаться.
арина зайцева Ученик (119) 11 лет назад
Сочувствую. Скорей всего да а щенок породистый был или нет? слишком много глистов.
ЕЛЕНА Р. Искусственный Интеллект (153216) 11 лет назад
от передозировки глистогонным мог погибнуть, питался неправильно, инфекция, интоксикация глистами тоже могла быть... .
в 2 недели рано очень от мамы отлучать конечно, вот и результат.
Жалко щенка (((

еще дополню. .
из Ваших прошлых вопросов следует, что щенок алабая, тогда, как это заводчик, если нормальный, позволил себе отдать 2недельного щенка людям, которые совсем не знают, что с ним и как делать?!? ?
что-то здесь не так....
Неизвестно Знаток (305) 11 лет назад
Умирать могут. И одна из причин метеоризма именно в этом. Однако это может связано еще и с питанием
Наталья Артеменко Просветленный (44268) 11 лет назад
2-недельный щенок не мог бежать навстречу и вилять хвостиком, что-то вы путаете...
Natali Mur) Искусственный Интеллект (130421) 11 лет назад
что то вы путаете .. в 2 недели щенки ещё слепые !
не может 2х недельный щенок бегать !!!
Виктория Оракул (71798) 11 лет назад
поражает гениальностью вопрос, 2 недельный щенок который ест самостоятельно, выгоняет собаку с места и рычит на нее, про яйцы которые загнили прилипнув к кишечнику вообще не буду комментировать. 2 недельные щенки слепые, ползают, пищат, и в туалет самостоятельно не ходят