Что удивительного - ну раствор полиэтилена в воде.. . однако не обычно как то, а?

Я ВАС СЛУШАЮ Гуру (3889), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Течет из стакана
Лучший ответ
Лена Полетова Просветленный (25675) 11 лет назад
Если Вы об этом, то ничего удивительнее сопли текущей обратно в нос нет
http://fizportal.ru/qualitative-393
полиэтилен может быть растворен в воде, но при условии, что этот процесс будет происходить под высоким давлением и при температуре примерно 180 градусов.
Остальные ответы
Алексей Бараев Гений (69591) 11 лет назад
Полимер тем и отличается от мономера, что физические свойства полимера зависят от числа молекул мономера, образующих молекулу полимера. Так что я легко могу прдставить не только жидкие и растворимые в воде форму полиэтилена, но даже и газзобразные (диэтилен, триэтилен етц)
Пинспоттер Мудрец (11189) 11 лет назад
Полиэтиленовая вода - интересно однако.