Кто такой Миша Маваши и какое он отношение имеет к междометию "ко-ко-ко"? Гуглить не хочу, ибо там всякая йухня.

Марк Екимов Искусственный Интеллект (159317), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Алексей Профи (761) 11 лет назад
Миша Маваши-Рэпер. Выпустил остро социальный альбом, режущий многим слух. Вот и стебут. Альбом называется "Зерно" Советую к прослушиванию.