виндовс 8

Сергей Фролов Ученик (33), на голосовании 11 лет назад
Подскажите пожалуйста, стоит ли на новый ноутбук ставить виндовс 7? Дело в том, что там установлена 8, но она мне не нравится, и после переустановки виндовс могут ли возникнуть проблемы?
Голосование за лучший ответ
Алексей Морозов Гуру (4681) 11 лет назад
стоит! ! проблем не будет. зря только деньги на нее потратил
Андрей Оракул (62384) 11 лет назад
на программное обеспечение гарантия не распространяется
Виталий Мастер (2206) 11 лет назад
НЕТ проблем не будет !
Ставьте спокойно - требования схожие.
Александр Мыслитель (8148) 11 лет назад
ну если 8 работает нормально то и 7 пойдет без проблем, максимум могут быть проблемы с дровами ну их можно скачать с офф сайта производителя вашего ноута, либо скачать прогу DriverPack Solution 12.3 она сама поставит необходимые вам дрова
Валерий Шлёнский Мудрец (18907) 11 лет назад
Чем не нравится? Система классная. А так после установки семёрки могут быть проблемы с дровами, а могут и не быть как повезёт.
Total Recall Просветленный (20762) 11 лет назад
не могут. чем это она тебе не понравилась?
Каштанов Сергей Мыслитель (7642) 11 лет назад
кому какая разница что тебе нравится а что нет? Если установлена 8-ка, значит должна быть восьмёрка. И нечего тут более объяснять.
Александр Мудрец (10318) 11 лет назад
Непонимаю что тебе ненравиться, все игры все проги все драйвера которые надо все подошло и все идет на восьмерке, шустрая ОС мне нравиться, назад к семерке откатываться недумаю и нехочу))) Семера это уже история дружище))) нафик тебе нужно в прошле возращаться)))
Татьяна Юдина Профи (502) 11 лет назад
Скорее всего у Вас стояла ОС по умолчанию при покупке девайса? Если так, то можете спокойно идти и покупать лицензионную ОС Win 7 и ставить (не забывая о битности, которую вы хотите для вашего железа:) ) и ставите её. Как правильно сказал Fentazi, нужные драйвера вы сможете скачать на официальном сайте Microsoft. Но всё же, перед установкой новой ОС не забудьте сделать предварительное сохранение нынешней ОС. Вдруг что не так пойдёт:)