microsoft security essentials зафиксировал неправомерный доступ к порно материалам...

стаас Зверев Ученик (100), на голосовании 11 лет назад
..

красными буквами на черном фоне, клава не работает когда банер загружен, могу только в биос залезть, че делать? загрузочную флешку создать? пожалуйста))
Голосование за лучший ответ
Олег Мыслитель (5555) 11 лет назад
Лохоторон, вирусняк поймал, откати систему назад
0xDD Искусственный Интеллект (149062) 11 лет назад
Бесплатный сканер вирусов Dr.Web Cureit!
Скачать тут: скачать
Zershtorer Мастер (1018) 11 лет назад
скачать у касперского образ диска-реаниматора, нарезать на болванку, загрузиться с неё, вычистить всячину, ну и всё :)
не нажимайте куда попало
НЕ ПЛАТИТЬ!!!
Sleeping Cat Оракул (58630) 11 лет назад
Порно баннер - блокиратор поймал. ERDE командер нужен, как вариант, с бут - загрузкой ( из под БИОС) и выковыривать вручную это "чудо"
Sun Silver Мастер (2360) 11 лет назад
У каспера и докторвеба есть на сайте разблокировщики. https://www.drweb.com/xperf/unlocker/
Татьяна Юдина Профи (502) 11 лет назад
Парень, это тупое разводилово! Это тупорылый винлокер! Он лечится в любой мастерской, где этим занимаются чаще всего простые компьютерные магазины. Не вздумай класть деньги на счёт! Завтра ищи и беги в сервис и пусть там мастера убирают эту фигню. Снос операционной системы не обязателен. Из под Лайф СиДи можно зайти и удалить тело вируса и всё будет у тебя окей:)
вонемугИ Просветленный (30040) 11 лет назад
Ну вот и через биос зайди в безопасном режиме и восстанови систему.
Ёмаё Мастер (1175) 11 лет назад
он прописал себя в реестре вместо explorer.exe нужен Live CD в нём есть проги которые работают непосредственно с диска. Там есть редактор реестра. Вообщем вот ссылка там описано как лечиться этот геморой на словах сложно описать.