Вай фай роутер

Лида Ученик (94), закрыт 11 лет назад
Я впервые купил вай фай роутер, там мне сказали при покупке в МТС что платить что то типа 500 руб. в месяц.
Я достал устройство, подключил к компьютеру, и пошла установка Клиента МТС, зашел я в этот клиент, и написано что на балансе 315 руб.
Все отключил, включил роутер, и планшет нашел мою сеть (покупал только для планшета, т. к. на компьютере с кабелем высокоскоростной интернет) И пользовался целый день. А потом зашел на следующее утро в проверить баланс в той программе, а там уже -19 руб. Мне говорили что не надо за роутер платить, только купить его. Сколкьо ты платил за интернет на компьютере столько и будешь платить, за сам роутер не нужно. Объясните пожалуйста что к чему, интернет сейчас не подключается к планшету.
Лучший ответ
Вадим Высший разум (466022) 11 лет назад
При приобретении комплекта «МТС Коннект» с роутером 3G в комплект входит роутер с поддержкой стандарта 3G, SIM-карта с тарифным планом «МТС-Коннект 4» и возможность бесплатного использования безлимитной опции «Интернет-Mini», включенной в комплект. Cтартовый баланс на тарифе равен 350 руб. При активации комплекта списывается плата за первый месяц использования опции «Интернет-Mini» в размере 349 рублей, начиная со второго месяца - ежемесячная плата за использование опции составит 500 рублей.

Обращаем внимание, что на всех комплектах «МТС Коннект» , независимо от типа используемого модема, в первоначальный комплект включена опция «Безлимит на день» , которая активируется в случае отключения включенной в комплект Интернет-опции без последующего подключения другой опции (из числа доступных для подключения) . В этом случае тарификация интернет-трафика осуществляется в соответствии с условиями опции «Безлимит на день» . А при отключении также и опции «Безлимит на день» тарификация будет осуществляться согласно условиям тарифного плана.
Источник: http://www.shop.mts.ru/internet/3g-modem/3G_modem_mts_wi_fi_do_7_2_mb.html
Остальные ответы
Виктор Викторов Ученик (237) 11 лет назад
Платные сайты либо тариф такой
Как говорят: Сколько насидел столько и слетело
Максим Храбров Искусственный Интеллект (212881) 11 лет назад
Wi-Fi штука она предназначена для подключения к Сети устройств с Wi-Fi модулями или соединения их между собой (ПК + принтер, ноут+ПК+планшет и т. д. ) а в вашем случае еще и модем в "подарок"
Вот деньги и сняли за пользование МТМ тарифом + сетью