Ув. Маги пожалуйста помогите! Я не знаю, что делать, я наверное схожу с ума!

Angel Ученик (50), закрыт 11 лет назад

Скажите пожалуйста способна ли эта женщина, которая на фото (моя свекровь) причинить вред моей семье: развести меня с мужем (её сыном) и сделать гадость моему сыну (её внуку) ? Мне кажется она меня ненавидет и моего ребёнка тоже, я боюсь от неё брать продукты, вещи тк думаю что она занимается магией или чем то подобным и может навести порчу на меня и ребёнка, я отказываюсь от её помощи-я её боюсь просто! Хотя я просто схожу с ума тк маленький ребёнок и я не могу никуда выйти, я не могу оставить ребёнка с ней, хотя раньше до беременностии родов у нас отношения были нормальные, тёплые. Я родила сына и она прийдя к нам начила им удивляться и сглазила, поэтому я ограничила себя и сына в общении с ней т у неё плохой глаз. А сейчас я не знаю, что делать бояться её или это мои просто внутренние страхи, от этого портятся и отношения с мужем тк это его мама? Помогите пожалуйста, я Вас очень прошу. Я просто схожу с ума или мои опасения не напрасны!! ! Её зовут Александра 01.05, а вот год простити не помню, меня Лена27.03.1984. Спасибо всем, кто мжет помочь!!!! фотр сделано 1,5 года назад.
Дополнен 11 лет назад
способа ли она причинить магический вред моему мужу и моему сыну? Порчи, рассорки итд я боюсь за сына особенно и семью!!!
Лучший ответ
СТИВЕН Высший разум (1026750) 11 лет назад
Я так Вам отвечу! Действительно она не любит Вас и внука! Негатив на ней есть! Пакостить.. и пытаться Вас развести с мужем она будет! Она даже сына не любит. ( с натяжкой) Вся причина такой ее перемены к Вам и внуку- ее ревность к Вашему мужу ( ее сыну) . ( Я серьезно. ) Это часто встречается в жизни! Пакостить она Вам не в силах. ( даже если бы и хотела) . -просто у нее скверный характер. Увы. пишу как вижу! Бояться ее не стоит. Вы просто внушили себе страх к ней. Удачи Вам.
Остальные ответы
Жозефина Просветленный (37870) 11 лет назад
ни внуку ни сыну вред она не сделает вас не любит это правда
Oxotnik Гуру (4801) 11 лет назад
Она человек настроения, но и способная на пакость.
Людмила Кочетова Мастер (1442) 11 лет назад
Это лично Ваши страхи. Сглазить ребенка в первые месяцы конечно могла, так так любой это мог сделать. Даже иногда родная мать может сглазить свое дитя (если слишком радуется его первым шагам, умиляется его первому зубику).
Андрей Гуру (3869) 11 лет назад
Злорадство есть, может сделать неприятности, развод не сможет сделать и внуку не навредит.
Анюта ))) Профи (777) 11 лет назад
Девушка, если хотите в жизни счастья - меньше думайте о том, что вас кто-то не любит или хочет причинить зло. И старайтесь меньше общаться с людьми, которые вас так настраивают. Старайтесь сами любить окружающих (и свекровь в том числе).
-=SPACE GIRL=- Просветленный (33855) 11 лет назад
со временем, Вы со свекровью придете к компромиссу....
Karina Ерошева Знаток (298) 11 лет назад
Надо с ней мириться и быть бдительной в общении с ней. Радуйтесь, что у вас есть свекровь, она вам вторая мать. Но, внимательность, и "быть на чеку". Найдите хорошее в ней, просто: вызовите в ней жалость и сострадание к себе.
Еля Бунеску Ученик (105) 10 месяцев назад
Что за х#ню я только что прочитала?
Никакого сглаза не существует. Никто из людей не способен по фото определить какой она человек. Я вам предлагаю сходить к психотерапевту, он поможет наладить контакт со свекровью или поможет как-то по другому решить этот вопрос.