Проблема экспансии в Россию западной системы ценностей и формирование «массовой культуры».

Татьяна Бебешко Ученик (146), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Евгений Искусственный Интеллект (224986) 11 лет назад
ПРОБЛЕМА в том что всё западное дерьмо нравится нынешней молодёжи и взамен тому ничего Российского не предлагается
... Мыслитель (6171) 11 лет назад
Да, действительно проблема.
Владимир Камайкин Знаток (311) 11 лет назад
А в чем проблема то?
В том, что мы вместо кирзовых сапог одели кросовки?
Да пардон, вот Вы девушка Вы брюки носите? а ведь это тоже изначально была кспансия западной системы ценностей...
Мария Камайкина Мастер (1122) 11 лет назад
Массовая культура- это миф, это все в разноцветных штанах и три раза КЮ. Культура - это нормальное образование его нельзя привнести или унести, его надо развивать.
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804854) 11 лет назад
А в чем проблема-то? Все это происхожит давно и очень успешно. От россии не осталось камня на камне - а противнику не пришлось ни войска снаряжать, ни денег тратить. Даже наоборот, заработали, попутно избавившьсь от главного своего страха - "красной угрозы". Все это - просто новый тип войны, и россия полностью (и давно) уничтожена.