Как в архикаде сделать так как изображено на скриншоте снизу

Павел P13 Мастер (1296), на голосовании 11 лет назад
Вместо мебели были точки как на втором фото
Дополнен 11 лет назад
Как оказалось, всё довольно банально и просто, пример был создан в другой версии, с другой библиотекой элементов, из-за этого и отображались эти точки вместо объектов :)
Голосование за лучший ответ
AI Мастер (1415) 11 лет назад
Ну ты парень и вопрос задал в первый день недели) Не издевайся над головами людей)
Александр Мезенин Мудрец (14336) 11 лет назад
Любой векторный редактор. (Corel Draw, Illustrator, AutoCad)