Отбросы. Выйдет ли 5 сезон отбросов? Если да то когда? И кто будет сниматься в нем

Артём Фёдоров Ученик (87), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Kols Zaj Знаток (334) 11 лет назад
Где то читал, что будет. Еще прочитал, что вернется Келли...
Остальные ответы
sergey mourouzidis Ученик (109) 11 лет назад
Будет. Но какие актеры будут сообщат на днях. Так же будет фильм со старыми актерами
лариса трофимова Знаток (317) 11 лет назад
очень надеюсь что выйдет и там будет Нейтан
Irina Clar Знаток (425) 11 лет назад
В интернете ВЕЗДЕ пишут, что еще даже сами создатели не знают будет или не будет.
Я думаю что больше всего % что будет. Т. к. рейтинг этого сериала весьма велик.
Примерно в конце 2013 год-жди!
(хаха-может создатели просто-боялись конца света? 0.0!) ну а его как вы знаете-отменили.
Сниматься 99.9% старые наши любимые актеры не будут. (разве что, тот который нюхает трусы-возможно)
Александр Коршиков Знаток (341) 11 лет назад
Насчёт 5 сезона точно не знаю, если судить по рейтингам то будет, будет еще отдельное кино со всеми актерами из отбросов
дана аутизм Мастер (1119) 11 лет назад
Вроде будет: 3 Актеры останутся как в 4 сезоне (насчет "Алекса из бара" не знаю) , но пишут что Келли вернется: D
Lento4ka Знаток (305) 11 лет назад
Тоже видела новость, что Лорен Соча (Келли) , после окончания исправительных работ, приступит к съемкам в Отбросах. По 4 сезону она типа где-то в Африке, так что в 5 сезоне, видимо, вернется в Англию. Так что ждем с нетерпением=) Скорее всего осенью 13го года
stimul_stit Профи (641) 11 лет назад
Сейчас Лорен Соча (Келли) на исправительных работах и не может сниматься в сериале. Наверно когда она отработает, сериал будут снимать и выйдет он через месяца два или три.
Елизавета Ларина Знаток (320) 11 лет назад
А что за фильм со старыми актерами ?!
Александров Евгений Ученик (108) 11 лет назад
Зайдите на мисфитс. су (только на английской раскладке) в раздел новостей. Там все, что вы хотели узнать и много чего хорошего)
Nikolai Знаток (384) 11 лет назад
Судья Хилари Уотсон приговорила её к четырём месяцам тюремного заключения, её актерская работа приостановлена на 12 месяцев и, по иронии судьбы, к 80 часам общественных работ - забавно )
E'Vj.GeNiX Мастер (2389) 11 лет назад
Лорен Соча (Келли) написала на Facebook'e, что не будет сниматься. 5 сезон скорее всего будет, т. к. к 4 сезону должно быть продолжение в 5 сезоне, потому что :
1. Эбби не узнала кто она такая.
2. Операцию Алекса показали так, словно сказали "посмотрите в новом сезоне, что с ним будет".
Источник: 4 сезон 8 серия
Марина Каспер Профи (909) 11 лет назад
Будет 5 сезон! Должен быть!
наташа хильченко Ученик (198) 11 лет назад
говорят что Кели вернётся, значит пятый будет
Бато Галсанов Знаток (393) 11 лет назад
да она вернётся и будет 5 сезон так что спакуха
Владимир Буйволов Знаток (414) 11 лет назад
Полюбасу из за легкого Алекс получит способность какую-то и весь сюжет будет вертеться вокруг него
Mister Nimbus Профи (951) 11 лет назад
мне кажется Алекс получил способность той монашки которая сдохла....