Linkin park - это рок?

Пользователь удален Знаток (255), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Михаил Мастер (1014) 16 лет назад
А вот и не правда!!! Во всех соих интервью они сами говорят, что их музыка это смешение жанров... Есть легкие, приятные, расслабляющие композиции, есть тяжелые....Эта группа постоянно эксперементирует над своей музыкой, пытается добиться идеального звучания... Поэтоу их творчеству еще не придумано названия!!!
Остальные ответы
Siniца Мастер (1573) 16 лет назад
Да, близко к альтернативе.
_КэТ_ Гуру (3346) 16 лет назад
альтернатива..(!!!)
Nikki-Snake Просветленный (48003) 16 лет назад
нет ни в коем случае. вобще попсня - ненавижу их.
Елена Касаткина Профи (592) 16 лет назад
может быть.... все может быть...
Чтотакоепробел? Профи (907) 16 лет назад
Это позор рока, опопсевшая альтернатива...
родион маевский Просветленный (35098) 16 лет назад
Linkin Park это тяжёлый альтернативный рок с элементами ню металла.

Хотя последний альбом записан в стиле поп рок, чем очень всех расстроил. Но надеюсь они ещё вернуться к старому стилю!!! !

bog я Linkin Park слушаю с 2002 года. И с тем что написано на фан сайте я полностью согласен.
Только вот в последнем альбоме они отошли от этого стиля и записали его в стиле альт поп рок.

Но ищё согласен с теми кто говорит что в Linkin Park намешано множество стилей и жанров и для этой талантливой группы ещё не придуман стиль который охарактеризовал бы их творчество.
Источник: любой фан сайт Linkin Park
Пользователь удален Мыслитель (5558) 16 лет назад
Да. Альтернативный рок. С элементами ню-метала
bog Мудрец (16604) 16 лет назад
RAZOR PANK®, "тяжёлый альтернативный рок с элементами ню металла" говоришь?А у группы Звери,уверен, на сайте написано "рок -группа"....Не верь, что написано, лучше послушай повнимательней....
BlackCAT Мастер (2103) 16 лет назад
как уже и говорили альтернатива... попсовая альтернатива
Виктория Профи (830) 16 лет назад
неа, для рока не тянет, это альтернатива, помесь короче говоря, эт тебе не Nirvana всё-таки))
Ain't Amplified Профи (916) 16 лет назад
Альтернативный рок, как они сами говорили смесь классического панк рока и хип-хопа.
Serge_du_Soleil Мастер (1476) 16 лет назад
Последний альбом это альтернатива точно. Всё предыдущее ню-метал.