Украли телефон в нем есть функция КРАЖИ

Юля-ля Ученик (99), закрыт 11 лет назад
( если вставят новую симку придет смс, а том что в ваш телефон вставлинна новая сим карта с таким то номером) прошло 5 дней смс не приходит! МОГЛИ ЛИ ОТКЛЮЧИТЬ ОНИ ЭТУ ФУНКЦИЮ?
Дополнен 11 лет назад
да я проверяла ее и вводила номер куда должна придти смс! ( для первого ответа) а остальным скажу вы свое остроумие на телевидении применяйте а не тут ЮМОРИСТЫ!
Лучший ответ
Пётр Арапов Мастер (1022) 11 лет назад
Увы любой телефон возможно откатить до заводских настроек без симки, так что попрощайтесь с ним
Остальные ответы
Низами Рашидов Ученик (240) 11 лет назад
Эта функция воообше работает, вы хоть её проверяли, Ю на работоспособность, пишите заяву, сразу найдут ваш телефон
Борис Н.Ерошкин Оракул (76389) 11 лет назад
Функция есть, а телефона то нет... Расслабтесь и идите за новым.
Александр Виноградов Гуру (2574) 11 лет назад
Все правильно. Есть функция кражи, вот и украли.