Простите, а кто-нибудь знает РЕАЛЬНУЮ судьбу новичков, сказавших: какую камеру взять - иду "свадьбу" фотографировать?

При наличии гугла богоподобен Оракул (65739), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Слово "свадьба" можно заменить на "за деньги". Но реально кто что знает что у них сложилось?
Лучший ответ
Владимир Матюшкин Искусственный Интеллект (198227) 11 лет назад
Я знал одну такую девушку - несколько вопросов в этой категории задала и больше не показывается. В частном порядке знаю, что наклеила объявления, где только могла и её однажды, даже, пригласили снимать свадьбу. Результатов не говорила, но и снимать больше не стала. Думаю, что и сейчас не снимает, для неё это была попытка дополнительного заработка, а основные интересы лежат в другой сфере. И парня знал из Питера. Он закончил какие-то курсы, некоторое время здесь потусовался, потом пристроился в помошники к какому-то фотографу и тоже отсюда исчез. Думаю, что у него всё хорошо - парень талантливый и увлечённый.
При наличии гугла богоподобенОракул (65739) 11 лет назад
При оказии спросите как у них дела.
Владимир Матюшкин Искусственный Интеллект (198227) Ну, интернетные знакомства, они мимолётны, вряд ли когда ещё встретимся.
Остальные ответы
Алексей Перегудов Оракул (99309) 11 лет назад
В списках живых не значатся)
Cтарец Искусственный Интеллект (184977) 11 лет назад
Полуконтактные ребята.
Вопрос закидывают, а ответных движений никаких. Ни один из них не показал реальной своей работы.
А жаль. Ведь можно было бы дружить.
Сергей СергеевПросветленный (24254) 11 лет назад
Дружить свадьбами?
CтарецИскусственный Интеллект (184977) 11 лет назад
Мы, собственно, об общении фотографов.
Сергей Сергеев Просветленный (24254) 11 лет назад
Про камеру не спрашивал. Своя была.
Снял свадьбу сына друзей.
Не за деньги, конечно.
До сих пор не поссорились.
Источник: Значит судьба щчастливая )
Kid Просветленный (26368) 11 лет назад
Ну, возможно после первого раза доходит, что это не "пощелкал - получил лаве", а таки напряженный труд, который требует и неких навыков. Хз че там с ними. Кто-то наверное умнеет, кто-то с тупым рылом продолжает портить людям память о свадебном дне..
При наличии гугла богоподобенОракул (65739) 11 лет назад
Мне бы реальные истории хотелось бы услышать, а не Ваши предположения. Это и я сам могу выдвинуть.
Zlodey Мыслитель (8837) 11 лет назад
Вопрос конечно для троллинга. Но вот разве вы родились с фотоаппаратом в руках и сказу побежали фотографировать? Все в жизни бывает в первый раз. А реальная судьба - это либо стал зарабатывать деньги фотографией, учась и совершенствуясь, либо нет. Да и возможно такие люди идут не в качестве основного фотографа, а как помощник последнего. С чего-то надо начинать...
При наличии гугла богоподобенОракул (65739) 11 лет назад
Спасибо конечно за ответ, но при чем тут тролинг, при чем тут я, при чем в первый раз. Читайте правильно вопрос - кто знает какая судьба сложилась РЕАЛЬНО.
Zlodey Мыслитель (8837) Тролинг присутствует. Вашим вопросом вы хотите подколоть новичков, как бы намекая, что человек должен сам понимать какую технику покупать и что вообще нужно для свадебной съемки, а не сначала задаться вопросом о выборе техники, а потом о тонкостях самого процесса. Вы - не при чем, это была аналогия. А первый раз бывает у всех, в любом деле.
Донна Роза Мудрец (12640) 11 лет назад
это вопрос к паталогоанатомам
John Silver Мыслитель (5121) 11 лет назад
Не таких здесь нет Здесь все родились с корочками фототехника или выпускника ВГИКа
При наличии гугла богоподобенОракул (65739) 11 лет назад
А где же искать тех кто тут спросил: завтра иду фотографировать за деньги - какой фотоаппарат выбрать?
John SilverМыслитель (5121) 11 лет назад
Да тут каждый первый такой Все когда то с чего то начинали
Nekhay Shchastyt from Botswana Просветленный (41203) 11 лет назад
они все стали профи.... и на телевике они вертели отеты гг
Andrey Jasnosekirsky Просветленный (24615) 11 лет назад
При наличии гугла богоподобенОракул (65739) 11 лет назад
Это девочка или мальчик?
При наличии гугла богоподобенОракул (65739) 11 лет назад
Сколько лет было?
артур якопецкоМудрец (10155) 11 лет назад
это котэ!
Andrey JasnosekirskyПросветленный (24615) 11 лет назад
Народ - я не знаю - там шильдик от фотика сильно обглодали - не прочесть.
Виктор Дмитриев Оракул (88598) 11 лет назад
Согласен, было бы интересно узнать результаты. Хотя вариантов не так и много, их Кид уже описал.. . Может быть кто-то и появлялся еще раз с сакраментальным вопросом "почему в этой категории одни злые хамы? " ;-))))