О любви без купюр

Я встречаюсь с парнем уже 9 месяц. Мы уже занимались анальным и оральным сексом.

Только он не хочет лишать меня девственности. Как вы думаете почему?

Он не собирается на тебе женится, потому не портит. Порядочный парень, знает, что с "девственностью" у тебя больше шансов)

богатый еврей захотел жениться на самой порядочной девственнице. Нашли ему самую самую чистую и непорочную.
Приехал он к ней в дом, и давай с матерью общаться.
Та долго рассказывала, какая его дочь невинная, скромная, прилежная, набожная, благочестивая и т. д т. п.
- А где ж она сама? - спрашивает жених.
- В церкви, где ж ещё. Не хотите взглянуть на её комнату?
- Охотно.
Зашли они в скромную комнату ангелочка. Там было чисто и всё буквально идеально.
Жених увидел накрытую клетку, и скинул покрывало.
Попугай там встрехнулся и вдруг злобно зашипел:
- В ЖОПУ, КОЗЁЛ, В ЖОПУ! Мне ещё замуж выходить

Ути моя девственница какая)

Видимо ему двух отверстий хватает )

Ахахах замуж чистой непорочной девкой выдешь)))