Работодатель вычитает налог со всей зарплаты (зарплата сдельная).

Андрей Романов Ученик (201), на голосовании 11 лет назад
Работодатель вычитает налог со всей зарплаты (зарплата сдельная) . А государству платит только с 6000, хотя нас работников уверяет, что со всей нашей зарплаты он платит налоги полностью. Как можно на него повлиять, чтобы он хотя бы нас не обманывал. И с оставшейся свыше 6000 суммы не вычитал мнимый налог?
Голосование за лучший ответ
Светлана Мастер (2191) 11 лет назад
Меняйте работодателя.