Почему вредно туго затягиваться ремнем, носить тесную обувь?

(((Алёнчик)))Syper!!!!! Ученик (186), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
lll Профи (716) 11 лет назад
Про обувь могу сказать, потому что деформируются кости ног.
AVIGAIL Мыслитель (7977) 11 лет назад
нарушается кровообращение
Good Мастер (1191) 11 лет назад
могут деформироваться стопы, суставы, затекать и неметь части кожи.
кроме всего этого, зимой в тесной обуви не будет воздушной прослойки и места для того, чтобы нога немного двигалась - из-за этого ноги быстро мерзнут (