Знаете фильмы с нацистским уклоном? Или про фашизм, евреев?

Женя Ключевская Оракул (63786), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Ну и зачем вы их смотрите?)
Дополнен 11 лет назад
на второй вопрос разрешаю не отвечать)
Дополнен 11 лет назад
или, сорри, про людей-тварей (в отношении того, что люди бесчеловечны, не имеется в виду жанр ужастика-это не обязательно)??
Дополнен 11 лет назад
знаете такие фильмы?
Дополнен 11 лет назад
Или про вандалов фильмы?
Лучший ответ
Mariss Мудрец (13902) 11 лет назад
Я смотрю, чтоб уточнить некоторые исторические факты, цифры, чтоб не забывать прошлое - за что сражались - какой был патриотизм, сплочение народа!

хотя "Список Шиндлера" думаю всем нужно посмотреть!

смотрю последнии две недели и никак не могу понять в какой момент Гитлер рехнулся? или он с детства был сумашедшим?? ?

Или у него от славы так крыша поехала? всё можно понять - кроме массовых убийств - сосла бы всез в Палестину! и т. п... .

но такая нереальная жестокость -??такое впечатление что все немцы были под гипнозом!

даже под страхом смерти некоторые деяния не совершишь!
Источник: P.S, позавчера посмотрела "Пока её не было", "Райское озеро" оч. жестокие фильмы и псхология некоторых людей мне остается не понятна!
Женя КлючевскаяОракул (63786) 11 лет назад
благодарю за дополнение в источнике))
Mariss Мудрец (13902) да,я когда "Райское озеро смотрела" мне не по себе стало! ну и плюс "Забавные игры" - но их смотреть не советую - там уже действительно перебор, как и похожий фильм "Незнакомцы"
Остальные ответы
КАРАБАС-БАРАБАС Просветленный (21418) 11 лет назад
россия 88
Женя КлючевскаяОракул (63786) 11 лет назад
А про людей-тварей (которые бесчеловечны в своей жестокости) знаете фильмы?
Mariss Мудрец (13902) плюс к моему ответу "Жестокие игры" - немецкая версия лучше американской! "Скины" - классика жанра! "Фанатик" - из этого фильма стал узнаваем Р.Гослинг
Серёга Егоров Ученик (222) 11 лет назад
список шиндлера
Серёга ЕгоровУченик (222) 11 лет назад
интересный фильм
Mariss Мудрец (13902) да не просто интересный! А ШЕДЕВР! особенно с точки зрения режиссуры, где столько худых людей взяли? а это розовое пальтишко?
Женя КлючевскаяОракул (63786) 11 лет назад
про людей-тварей (которые бесчеловечны в своей жестокости) знаете фильмы?
Серёга Егоров Ученик (222) американская исория Х кажется называется, а так реальных историй из жизни людей множество которые намного жесче чем в кино
b b Ученик (107) 11 лет назад
Для своих ничего не жалко.
Мой Фюрер, или самая правдивая правда об Адольфе Гитлере

Прогулки по воде

P.C
Ich bin ein Scherz, ich bin kein Faschist
Женя КлючевскаяОракул (63786) 11 лет назад
Для своих ничего не жалко - это не название фильма?)
b b Ученик (107) Nein .А звучит и в правду как название фильма)
Orakul Мудрец (15101) 11 лет назад
Старое ружьё,
Помни имя своё,
Пианист,
Жизнь прекрасна.
Женя КлючевскаяОракул (63786) 11 лет назад
про людей-тварей (которые бесчеловечны в своей жестокости) знаете фильмы?
Понтелемон Бовин Просветленный (43177) 11 лет назад

а из новых-Стрижка
Женя КлючевскаяОракул (63786) 11 лет назад
А про людей-тварей (которые бесчеловечны в своей жестокости) знаете фильмы?
Понтелемон Бовин Просветленный (43177) Ильза – волчица СС ( США, Германия (ФРГ),Ilsa, She Wolf of the SS
Марина Горбоносова Знаток (336) 11 лет назад
"Пианист",
хаха или "Закрытая школа" хоть это и серьял.
Женя КлючевскаяОракул (63786) 11 лет назад
А про людей-тварей (которые бесчеловечны в своей жестокости) знаете фильмы?
OOO чаровашка Ученик (229) 11 лет назад
мальчик в полосатой пижаме. фильм не смотрела, но прочла книгу. поэтому то и фильм смотреть не стала---впечатлительная
Trancefamily Гуру (4480) 11 лет назад
"Класс" - http://www.kinopoisk.ru/film/320230/
фильм про людей-тварей, не о фашистах и евреях, но о том, какими же все-таки бесчеловечными, мерзкими, жестокими, ставящими себя превыше всех и унижающими себе подобных бывают люди.. .

может такой фильм и смотрели. Очень сильный, жизненный, трогательный и возможно для многих поучительный фильм. Меня очень сильно впечатлил. Удачи
Женя КлючевскаяОракул (63786) 11 лет назад
Благодарю! обязательно посмотрю!
Trancefamily Гуру (4480) Советую, очень трогательная история, при просмотре складывается ощущение, что это все не художественная картина, а документальная запись... И кстати, если понравится - есть продолжение - сериал, я честно пока так и не досмотрел, только пару серий видел, но там тоже все очень печально....к глубочайшему сожалению такое кино не выдумка сценаристов, такое бывает у нас в жизни... чего не должно быть( желаю всего хорошего)
Лена Профи (503) 11 лет назад
Обыкновенный фашизм