Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать если острая боль в спине, чуть выше лопаток?

SimplyBlack Devill Ученик (200), на голосовании 11 лет назад
У моей мама острая боль в спине, она думает что она простыла, но я не уверена, что делать? К врачу мы не можем пойти по обстоятельствам
Голосование за лучший ответ
Полина Просветленный (37686) 11 лет назад
защемила нерв скорее всего, может растереть
mim mim Мастер (2269) 11 лет назад
настойка перца стручкового---сеточка или растирка, можно йодовую сеточку, Главное тепло и расслабление с самомассажем. Не застуживайте!! ! раскаленная соль в многослоев газеты и в наволочку в виде грелки, можно горчичник и т. п. на Ваш выбор.