Какой подарок попросить у родителей на новый год?

С Ученик (105), закрыт 11 лет назад
Уже скоро новый год, родители мне хотели подарить IPhone 5 я им сказала что зачем мне 5, 4s тоже очень хороший.
И вот я теперь не знаю что хочу, у меня есть и телефон IPhone 4s и Ipad 3 и шуба есть и фотоаппарат дорогой и золотом обвешена и ноутбук и всё что нужно девочке в 13 лет.
ПОМОГИТЕ!
Лучший ответ
charmer Высший разум (257834) 11 лет назад
Судя по всему (по нику) , Андрюшу в подарочной упаковке.
В 13 лет, я так думаю, надо просить ещё домик у моря, желательно а Испании.:) )
Хорошо, если ты прикалываешься и троллишь.
А если нет - грустно. У тебя уже есть весь "суповой набор", тебе не к чему стремиться и толком обрадоваться уже не получится... какое тебе чудо? Все рекламные фигни у тебя есть, а для взрослых рекламных фигней ещё года 4 жить...
Остальные ответы
Ксения Бровашова Мастер (1158) 11 лет назад
Я бы попросила телефон или планшет, или какую нибудь одежду.
мисс V Мастер (1152) 11 лет назад
Жалко, что Гудвина нет,
Капитан Какао Мыслитель (8587) 11 лет назад
Мне кажется то что ты перечислила-как раз всё,что НЕ нужно девочке в 13 лет. Теперь тачку проси, пусть постоит в гараже лет пяток-а то вдруг потом возможности не будет....
Hold me Мыслитель (6851) 11 лет назад
Братика или сестренку, или тоже уже есть?
Миха Диджей Ученик (75) 11 лет назад
Ну ничего себе в 13 лет что у нее есть. В этом возрасте еще нужно книжки читать, уроки делать, а тут и айфон, шуба, золотом вся обвешена.. .
Лучше родителям подарок сделай.. . ппц. . я в школе