помогите пожалуйста!!! Литература) Спасибо заранее)

Родион Гюлмаари Знаток (469), на голосовании 11 лет назад
надо написать сочинение по произведению Пушкина Дубровский... Тема: Отец и Сын дурбовские.... Примерно 1 лист.. 6 класс, поэтому не надо писать очень "Крутые" фразы)) всё окей) Заранее Спасибо вообще огромное)))
Голосование за лучший ответ
Ирина Степаненко Знаток (319) 11 лет назад
Отец отсылал каждый год деньги сыну. Сын жил на эти деньки гулял в карты играл так еще при этом проигрывал. Владимир не знал как его отец там: здоров ли жив. Сокор отцу стало плохо от скандала по поводу Троекурова. Владимир осознал все, что он делал тогда и помчался к отцу. Это говорит отом, что человек осознал.