Какие программы создают файлы в формате .swf? заранее спасибо!

smoke 56 Ученик (101), на голосовании 11 лет назад
Какие программы создают файлы в формате .swf? заранее спасибо!
Голосование за лучший ответ
taurus1967 Искусственный Интеллект (543239) 11 лет назад
Программ десятки - например
SWF Text - программа для создания анимированного Flash текста. Вы можете использовать более 150 текстовых эффектов и более 20 эффектов фона, можете изменять по вашему усмотрению все свойства текста, включая шрифт, цвет, формат, и т. п.
С SWF Text, без любого опыта работы с Flash вы может легко создать красивый баннер или вводную страницу за несколько минут. Все что вам нужно сделать - ввести текст, выбрать шрифт и настроить эффекты.