Ка вытащить бабушку из секты свидетели иеговы?

Foks ^_^ Ученик (164), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Атос Мыслитель (9052) 11 лет назад
сделать свидетелем ДТП
Джеффи Росс Искусственный Интеллект (101359) 11 лет назад
А кому это мешает, там ничего плохого не говорят. Пусть себе ходит, если ей нравится.
Лилия ------------ Просветленный (29738) 11 лет назад
Есть заговоры "освобождение от сект"!!!Попробуйте в инете поискать!!! Если не найдете, то пишите в личку!!!!
Ив Мыслитель (7350) 11 лет назад
А зачем вам за неё решать? Сами будите к ней лучше относится и внимание уделять может и перестанет туда ходить.
Ольга Мудрец (12806) 11 лет назад
Это реально сложно. Такие секты затягивают, занимаются внушением, зомбированием, гипнозом.
Алексей Мастер (2264) 11 лет назад
Самой стать верующей. и изучить слабые места СИ. ИНАЧЕ никак. Это долгий процесс.
Автобиография американского йога Просветленный (21187) 11 лет назад
Куда вытащить-то милая, куда?
Что ей делать на старости лет, а тут у неё единомышленники, общение, ожидание войны (Армагедона) со дня на день и прогуливаясь она может журналы раздавать.

Вы сами в выходные пройдитесь по сектам которые указаны в телефоном справочнике - может и найдёте секту лучше СИ