Почему при Сталине не было олигархов ? )

Ассистенка резника Мыслитель (5632), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
АдмиралЪ-"N" Искусственный Интеллект (102859) 11 лет назад
Потому что он их расстреливал за малейшее проявлении аличности!! !

Источник: СТАЛИН СУРОВО НАКАЗЫВАЛ ИХ ЗА КОРРУПЦИЮ!!!
Остальные ответы
Vir Vis Мыслитель (6143) 11 лет назад
Там воровали тоже, но только для того, чтоб красиво жить, и кушать икру на берегу моря. А в наши времена крадут, чтобы красть. Уже давно все есть, а они дальше крадут.
Hunter GeorgeМастер (1525) 11 лет назад
+500! респект! ))))
юрий кузнецов Просветленный (24926) 11 лет назад
они по другому назывались...
Ассистенка резникаМыслитель (5632) 11 лет назад
жертвы сталинских репрессий ? ))
Лучшее Средство от паразитов Просветленный (20275) 11 лет назад
Он ликвидировал капиталистов как класс.
Алиса Мастер (2278) 11 лет назад
ну почему же, были... вот у Сталина на счету в западном банке в 1953 году было 50 миллионов рублей..
Ассистенка резникаМыслитель (5632) 11 лет назад
трриллионов )) рублей
Алиса Мастер (2278) а что так с сарказмом...еще скажи что у дочки брежнева бриллиантов ворованных не было! Источник-надежный
kate brown Просветленный (26114) 11 лет назад
Рыба гниёт с головы. Сталин сам не был олигархом и его подчинённые тоже не могли ими быть.
Андрей Михайлов Знаток (449) 11 лет назад
Сталин в свое время был как антивирусная программа. С богатым прошлым.
Анна Андриевская Мыслитель (7030) 11 лет назад
Сам не был олигархом и другим не давал.
боцман Мудрец (19741) 11 лет назад
Сталин и его окружение имело всю Россию, нет смысла у себя воровать, деть некуда, хотя трофеи из германии по своим дачам растаскивали мама не горюй.