Можно ли записать звук (через микрофон) с ресивера ввк аv210 на компьютер? Если да, то как подключить?

DIONIS D`ISUS Гуру (4230), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Adik Schicklgruber Искусственный Интеллект (146534) 11 лет назад
ИМХО здесь один прибор лишний. Ресивер. Что мешает включить микрофон прямо в комп?
DIONIS D`ISUSГуру (4230) 11 лет назад
Использую ресивер как усилок для гитары и микрофона. Хочу записать :-)
А почему нельзя? http://otvet.mail.ru/answer/405959777/ Правда, если если под "компьютером" подразумевается штатная аудиокарта материнки - то качество оцифровки будет посредственным. Впрочем, если у вас микрофон за 500-1000 рублей - то Вы этого не заметите)