Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Куда жаловаться, если нет отопления?

Ученик (103), на голосовании 1 год назад
Дом после капремонта.. . Как я поняла, оборудование котельной рассчитано на 5 этажей, дома 9этажные. Но раньше, со старыми батареями было худо-бедно, но тепло. Летом был проведён частичный капремонт дома и с тех пор регулярно отключается от отопление. Кто-то из рабочих говорил, что мы от котельной первые и из-за этого давление на наш дом идёт наименьшее.
Мне в принципе даже не столь важны причины, сколько ледяные батареи в минус 20... До слёз уже.
Дополнен 1 год назад
Забыла, да. Не надо мне сейчас правительство сюда приплетать.
Голосование за лучший ответ
Им. .
Обратитесь вот сюда РосЖКХ
раньше назывался ЖЭК, теперь кажется ЖЭУ.
Думаю, что сейчас без толку куда то и на что-то жаловаться вообще. Люди так и остаются сами по себе жить, как бы Путин красиво не говорил. Мне вас по -человечески жаль. Лично я уже давно не чувствую себя частью этого бардака. Очень хочется отсюда уехать....
На сколько я знаю, нужно подавать заявку в теплосеть и в жилищное хозяйство, к которому относится дом. Должна пройти комиссия, которая засвидетельствует уровень темпиратуры ниже нормы.
А дальше в идеале они должны начать совместое решение проблемы. Но, на практике, это случаеся крайне редко.
Надеюсь, я тебя не сильно расстроила своим ответом ;)
Также спрашивают:
Всем здравствуйте! Немного стыдно создавать такую темку, но расстроилась я.. Кратенько напишу, к свекрови отношусь хорошо, но есть у нее такая привычка приезжать в гости без согласования.. Первый случай был, на нашу ситцевую свадьбу, которую мы хотели отметить на базе ...
Похожие вопросы
Также спрашивают