Куда жаловаться, если нет отопления?

Малышка Джо Ученик (103), закрыт 8 лет назад
Дом после капремонта.. . Как я поняла, оборудование котельной рассчитано на 5 этажей, дома 9этажные. Но раньше, со старыми батареями было худо-бедно, но тепло. Летом был проведён частичный капремонт дома и с тех пор регулярно отключается от отопление. Кто-то из рабочих говорил, что мы от котельной первые и из-за этого давление на наш дом идёт наименьшее.
Мне в принципе даже не столь важны причины, сколько ледяные батареи в минус 20... До слёз уже.
Дополнен 11 лет назад
Забыла, да. Не надо мне сейчас правительство сюда приплетать.
Лучший ответ
Остальные ответы
ирина Гуру (3549) 11 лет назад
раньше назывался ЖЭК, теперь кажется ЖЭУ.
гоша Мыслитель (8765) 11 лет назад
Думаю, что сейчас без толку куда то и на что-то жаловаться вообще. Люди так и остаются сами по себе жить, как бы Путин красиво не говорил. Мне вас по -человечески жаль. Лично я уже давно не чувствую себя частью этого бардака. Очень хочется отсюда уехать....
Алёнка Мастер (1231) 11 лет назад
На сколько я знаю, нужно подавать заявку в теплосеть и в жилищное хозяйство, к которому относится дом. Должна пройти комиссия, которая засвидетельствует уровень темпиратуры ниже нормы.
А дальше в идеале они должны начать совместое решение проблемы. Но, на практике, это случаеся крайне редко.
Надеюсь, я тебя не сильно расстроила своим ответом ;)