Чем травят собак?

Леся Мыслитель (8694), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Zolotaya Гуру (4049) 11 лет назад
Я слышала что травят собак таблетками от туберкулеза.
А вообще можно еще Чаппи и Педигри!!!! И не будут тебя судить за это:)
Остальные ответы
ДимOnOff Просветленный (41227) 11 лет назад
Ядом. Только сыпь по вкусу, пжлста...
anvladan Профи (615) 11 лет назад
Можно отравить крысиным ядом. Но помните, что это подсудное дело!
Чтобы не удивляться возможным последствиям, изучите закон.
Иринка Мастер (1942) 11 лет назад
вам зачем это??? если травить собрались, то и сами съешьте заодно тоже, чтобы не жили на земле такие нелюди. А если просто спрашиваете, чтобы обезопасить свою собаку, то тогда ладно, спрашивайте.... вы б разъяснили хоть для чего вам это....
Удален Мудрец (16567) 11 лет назад
Зачем травить? Достаточно отдать в хорошие руки.. . если не осилите свою.. . если чужую - это хуже марадерства!
Trey WilliamsПрофи (679) 10 лет назад
тебе пусть перегрызет горло, и попробуй отдать их в хорошие руки. Мудак.
Валя Павлова Мастер (1744) 11 лет назад
Не берите грех на душу, лучше в приют! , чем животное помешало вам? Или может вы вопрос не правильно задали?
404 user not foundЗнаток (420) 8 лет назад
Чем они мешают?! Они нападают на детей, женщин и мужчин! На меня в детстве напала дворняга, и мой отец защитил меня, и с тех пор я ненавижу этих тварей.
Илона СенченкоУченик (112) 7 лет назад
Пришлые собаки уже переели почти всех курей и гусей. Разве им забор преграда? они лазейку всегда найдут.