Где выгоднее покупать бытовую технику: на рынке, в специализированных супермаркетах быт. техники, в интернете итд?

Алексей Иванов Ученик (143), закрыт 6 лет назад
И скажите, почему выгодно именно здесь?
Лучший ответ
Мстящий за Зайца Мудрец (10825) 11 лет назад
Яндекс маркет!

Чем больше асортимент и конкуренция, тем ниже цена и выше качество услуг. А больше чем на яндекс маркете, в ру нете вы не где не найдете. Ну на счет качества услуг я бы не зарекся, не стоит забывать в какой стране мы живем!

Как вариант посмотрите способы поиска дешевого товара на интернет гигантах.

Способ покупки и поиска на Amazon com

Как купить и найти на Ebay com

Русский Ebay называется Molotok ru

Удачи в покупке!
Остальные ответы
Александр Владимирович Мудрец (15688) 11 лет назад
в интернет магазинах на 10-40% дешевле
Platon Serghei Профи (658) 11 лет назад
Я например, выбираю сначала по отзывам на яндексе потом иду и щупаю в магазине после чево заказываю в интернет магазине где цена ниже всего. Пока ни на что не "попадал".
Юлия Морозова Знаток (292) 11 лет назад
Лучше покупать в специализированных магазинах. На рынке гарантию вряд-ли дадут. Через интернет магазин немного опасно. Могут привезти с дефектом и придется ждать когда привезут замену или вообще придется отказаться. А в таких магазинах как м-видео, эльдарадо и т. д. дают гарантию. И товар можно вернуть в теченении какого-то срока.
Роман Оракул (81725) 11 лет назад
в основном дешевле в интернете но бывают исключения- распродажи в крупных сетях. рынки не рассматриваю.