Как наложить проклятие на недруга???

Саша Кумаров Ученик (63), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
ДарСи Искусственный Интеллект (108404) 11 лет назад
Проклятие противоречит законам Вселенной. Этих законов нет на бумаге. Они - и есть сама Вселенная.
Лучшим шагом будет скорректировать ситуацию без причинения вреда и не в ущерб себе.
Остальные ответы
ЮРИЙ Искусственный Интеллект (229389) 11 лет назад
Не надо, потом бумерангом всё вернётся.
настроение Профи (639) 11 лет назад
Всё что мы делаем к нам возвращается, будьте осторожны
Bluesky Мудрец (13049) 11 лет назад
Я пожелаю счастья и врагу. .
Пусть пожелания свершаться.
Несчастный враг.. .
Не стоит с ним сражаться!
Мятный Просветленный (42760) 11 лет назад
Нужно точно быть уверенным что ему плохо в этот момент, делать это пока не надоест
Наташа Спасюк Ученик (215) 11 лет назад
Наверное нужно чтобы вина недруга была действительно велика перед вами, а не просто типа он "девушку отбил", "обманул, обсчитал", "украл кошелёк". А если вина его велика и вас переполняет обида, ненависть и злость, то и проклятие сделать можно. И для этого не нужны специальные трудные обряды. И чем мощнее негативной энергии выброс будет в сторону недруга, тем сильнее проклятие и быстрее будет действовать. А по мелочам не стоит, да и не получится.
G.M. Мыслитель (7921) 11 лет назад
Может вернуться. Часто такое бывает...
Ярисвята Просветленный (26437) 11 лет назад
Вот, тут уже сказали, что вернется бумерангом. Но, если хотите защитить себя от недруга, от его козней и ускорить наказание его по Законам Мироздания-прощайте ему все и говорите-да воздаст тебе Мироздание за любовь твою и дела твои ко мне всемеро того, что ты мне сделал. И мироздание воздаст!! А сами его прощайте.
Нитья Искусственный Интеллект (704831) 11 лет назад
Проклятие противоположно Благословению по природе вещей, проклясть может только тот кто владеет силой, на такое способен либо маг, колдун, либо Брахман. У простого человека слово ни имеет значения ибо ни дано оно ему, посему сколько ни проклинай большого вреда ни причинишь, другое дело появляется кармическая связь и в одном из следующих воплощений, тебе придётся всех проклятых поднять к свету к Богу. Через покаяние поведут тебя и поведёшь ты. Другое дело реализовавший себя через Духовный подвиг Брахман на кончике языка коего живёт Великая Мать Мира, такой имеет ни только силу, но и само слово, он может проклясть без ущерба для себя. А если этот человек имеет Живое слово, то он может словом либо воскресить либо убить . При этом нужно знать что именно нужно делать чтобы греха нибыло.
степаныч Мудрец (15819) 11 лет назад
Как аукнется, так и откликнется.