Какие экзамены нужно сдавать на профессию юриста?

Zaharova` Ученик (132), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
RemRem Профи (732) 11 лет назад
Общество русский и история.
Vova vova Мастер (2015) 11 лет назад
С такой постановкой вопроса не советую идти учиться на юриста!
Виталий Шатилов Просветленный (25861) 11 лет назад
В течение пяти лет по десять каждый год.
Lary основатель 6 лет назад
В разных вузах и на разные программы по специальности Юриспруденция могут быть разные экзамены. Тут список программ вузов на юриста https://postupi.online/professiya/yurist/programmi/
Обратите внимание на фильтр "По предметам ЕГЭ", тут можно помоделировать и понять в какие вузы какие экзамены