Мой бойфренд говорит, что любить нужно уметь, а где этому учиться? Не рассказывает.
Зашифрованное какое-то учереждение. Вот я там похоже не училась.
Да уж знал бы то, что знаю сейчас лет так 5 назад. Действительно все приходит с опытом, меняются вкусы, взгляды на противоположный пол, да и люди меняются.
этому нигде не учат! это приходит с опытом отношений с человеком!
В Библии есть такой принцип- как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними. Любовь проявляется в делах. И надо учиться думать, прежде чем, что-то говорить или делать. Еще там написано, что жена должна уважать мужа, а он должен любить ее. Проблема в том, что мы не знаем, как это применять в жизни. Представьте, например, что ваш бойфренд- директор крупной международной фирмы, а вы работаете у него секретарем. Как бы вы стали вести себя с ним? Не так как сейчас? Вот поэтому он перестает любить вас и получается замкнутый круг.
Просто нужно расскрыть себя и свое сердце!