Замерзают стекла изнутри ваз 2107

Миха Злой Ученик (125), закрыт 11 лет назад
Замерзают стекла изнутри ваз 2107, кроме заднего, т. к. там обогрев. Ничего не видно, печка греет.. . даже жарко становится в салоне, но не работает обдув на водительское стекло. Обдув есть и на пассажирское правое, но это почти не помогает, чуть лучше. А на лобовом стекле края замерзают, остается только не большая часть середины для обзора. Что делать? Машине всего чуть больше пол года.
Лучший ответ
паша павлов Ученик (229) 11 лет назад
Возле педали газа справа ниже ЗАКРОЙ ПОДДОН ПЕЧКИ Там рычажок есть но обычно он не держит и Поддон открывается, он должен быть плотно закрыть, так как через открытый дует тепло снизу в салон. перекрой центральные одуватели салона. Все будет идти на лобовое и на боковые обдуватели и будет все норм.
Если Поддон все таки закрыт то скорее забиты трубки которые ведру на обдуватели либо тепло еще куда нибудь налево уходит.
Еще может механизм регулировки не работать
Остальные ответы
АLEX72 Искусственный Интеллект (397014) 11 лет назад
Ща Химии Антизапотевателей-Антизамерзаек, в Любов Автомаге, Или по Старинке, Протереть Стёкла Изнутри Раствором Нашатыря с Водой!
Николай Искусственный Интеллект (132490) 11 лет назад
ну полгода - в гарантийный сервис... по части заслонки или разобраться сам не можешь мороз припер, а ты "чайник".
Второе- печка "сопливит" тосолом и поэтому потеют и замерзают стекла.
третье - сделай на печке забор воздуха извне (забортный) - заслонку поставь в нужное положение.
kevich Профи (664) 11 лет назад
посмотри тросики регулировки
Elena Оракул (64127) 11 лет назад
...там есть 3 положения заслонок-смотри!... есть среднее когда и в салон и на стёкла..
Источник: стаж вождения 35 лет