как защититься от взлома почты? Ежедневная смена пароля результата не дает?

°*• Сибиряк •*° Ученик (150), на голосовании 11 лет назад
каждый день повторяется одно и тоже: ссылка "Мой Мир" не отвечает и не могу зайти в свой мир. Получается только через агент и к кому-либо из друзей. Часто приходят уведомление о том что мой пароль стал известен.
Голосование за лучший ответ
AlexRush Профи (674) 11 лет назад
проверьте комп на вирусы
Тренч. Мудрец (18990) 11 лет назад
А знаете что. вирус проверьте файл hosts что там прописано он нахадится по адресу WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts откройте его с помощью блокнота.