WoT помогите по игре!

Георгий Гуру (3152), закрыт 11 лет назад
Объясните какой танк выбрать лучше? я сам играю не давно и ни чего не понимаю! Уровень у меня по моему 2-ой! И все секреты в игре.. . (хорошие типы танков в начале, советы по прокачке и т. д. )
По стилю я хочу в атаку с хорошей пушкой маневреностью и т. д. ну и чтоб броня не подвела!
Лучший ответ
Owl Гуру (4074) 11 лет назад
Знаешь.. . Хорошая маневренность и хорошая броня - таких танков почти нет. Если маневренность - иди по ветке бт, там до т-62а, а если броня - по ветке т-26 и кв, там до ис-7 (хотя он тоже маневренный)
Остальные ответы
Сергей Комлев Профи (607) 11 лет назад
идеального танка есть тебе нужно выбрать пушка или броня
Максим Овсянников Знаток (357) 11 лет назад
ссср или германские ст не подведут
Багс:Бани Мастер (1068) 11 лет назад
Ну эт тебе надо качать тт ссср, такие как-ис, ис3 и т. д . Т. к от их брони рекошетов много, немцев качай правда нормальными они становятся только на 6 левле
Сергей Иванов Гуру (4745) 11 лет назад
В ротах котируются советские тяжелые танки, советские легкие танки, некоторые американские тяжелые и легкие танки, легкие танки Франции, САУ (не ПТ) франции, Германии, СССР, остальное, в частности ПТ всех наций, имеет смысл качать только для случайных битв. Рекомендую начать прокачку СССР примерно так: линейка СССР на танк КВ-1С, затем ИС, потом ИС-3 (эти танки котируются в ротах, имеют хорошую броню, мощную пушку и достаточно высокую скорость и маневренность) , т. к. арты - они на любителя и при отсутствии сноровки неиграбельны, легкие же танки СССР в сущности убыточны, их имеет смысл качать, когда наберешь денег, С французов не рекомендую начинать, так танки с 1 по 5 уровень там очень убоги и поиграть ими в удовольствие не выйдет, а уж заработать серебра и подавно. Про англию сказать толком ничего не могу, линейка английских танков недавно введена.