Россия занимает второе место в мире по числу убийств и первое по числу преступлений против детей, так кому выгоден закон

Васенька Яхонтов Искусственный Интеллект (106809), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
сергей Мудрец (18594) 11 лет назад
власть на стороне преступников,
посчитайте количество преимуществ у преступников- их десятки,
у жертв ни одного.
в суде все решено заранее-судебное заседание цирк для публики (ну не в тихоря же судить)
тем более что кроме судьи и его хозяина остальные -полное и нулевое бессильное дерьмо-адвокаты,. прокурорчики, присяжные, свидетели от которых ничего не зависит кроме ляля
Остальные ответы
Борис Сергеев Оракул (94038) 11 лет назад
....видимо Думцам приказали проголосовать ""ЗА"!
Ветеран броуновского движенияПросветленный (46861) 11 лет назад
Все ложь.
http://www.guardian.co.uk/news/datablog/2012/nov/30/new-york-crime-free-day-deadliest-cities-worldwide - Статистика ООН по числу убийств в мегаполисах, где традиционно преступплений больше, чем в малых городах и селах.
Константин Гений (53988) 11 лет назад
В США, по статистике, более 5 детей умирает ежедневно в результате жестокого обращения (child abuse), сообщает сайт НКО Childhelp. Согласно опубликованном в сентябре 2010 г. фондом Every Child Matters Education Fund докладу о детской смертности от насилия в Америке (“We Can Do Better — Child Abuse Deaths in America”), только за 2008 год в США жертвами насилия и небрежного отношения стали 1740 детей (для сравнения, за тот же период в Ираке и Афганистане погибли 479 американских военнослужащих) . Согласно официальной статистике, в 2001—2008 гг. в Штатах от насилия и небрежного отношения погибли 12 180 детей (в среднем более 1500 в год) . Почти 80% из них — малыши в возрасте до 3 лет включительно.

Из получивших подтверждение 715 760 фактов насилия и небрежного отношения к детям за 2008 г. в 71,1% случаев дети не получали надлежащего уровня питания, одежды, проживания, гигиены, медицинской помощи и т. д. В 16,1% подвергались физическому насилию, а в 9,1% — сексуальному

http://mk-turkey.ru/life/2011/11/23/orga...
http://www.nasilie.net/home.php?mode=art...
И самая "убойная ссылка" сайт БиБиСи
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]...
Виктор Куцах Просветленный (22458) 11 лет назад
Ну, после событий в Штатах как-то трудно в это верится. Надо посмотреть кто эту статистику составлял.
Leadiya Мыслитель (9754) 11 лет назад
Полагаю, не всё так просто. Существует же программа защиты свидетелей (в США) . Может и усыновлённых из России детишек защищают аналогичным образом.
.................. Искусственный Интеллект (302692) 11 лет назад
Точно не пиндосам. .
в России в 2008 году было 681,3 тысяч детей-сирот (на 2012 год меньше, но я располагаю наиболее полной статистикой именно по 2008 году) . Из них в семьях воспитывались 529,5 тысяч.

В 2008 году граждане США усыновили в России 1773 ребенка. Из них инвалидов - 97.

Россияне в том же году усыновили 635 детей-инвалидов, родственная опека была оформлена над 1043 детьми-инвалидами, неродственная опека - над 153, оформлен патронат или воспитание в семейных воспитательных группах (СВГ) над 113-ю.

Ветеран броуновского движенияПросветленный (46861) 11 лет назад
http://www.guardian.co.uk/news/datablog/2012/nov/30/new-york-crime-free-day-deadliest-cities-worldwide
ЛюЛюКа Просветленный (39020) 11 лет назад
О КТО это считал? Если судить по недавней трагедии, когда за несколько минут в США было убито 19 ребятишек / Царствие им и убитым взрослым Небесное/, то я не верю этим считальщикам! Тем более, что в школах там стреляют и убивают довольно таки часто.
Ветеран броуновского движенияПросветленный (46861) 11 лет назад
http://www.guardian.co.uk/news/datablog/2012/nov/30/new-york-crime-free-day-deadliest-cities-worldwide
Ветеран броуновского движения Просветленный (46861) 11 лет назад
Управление ООН по наркотикам и преступности выпустило статистику по убийствам Число убийств в мегаполисах в расчёте на 100.000 человек по даннымООН:

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Mongolia Ulan Bator 10.2

Mexico Mexico 8.4
Estonia Tallinn 7.3
Belarus Minsk 5.7

США Нью-Йорк 5.6

Moldova Кишинёв 5.5
Latvia Riga 5.4
Литва Вильнюс 5.4
Грузия Tbilisi 5

Россия Москва 4.6

Нидерланды Amsterdam 4.4
Украина Киев 4.2
Выделенный Нью-Йорк - просто образец для всех городов Соединенных Штатов, но и он на пять позиций выше Москвы. Или вы считаете, что Москва у нас образцово-показательный пр криминалу город и в него не стекается весь криминалитет? В сравнении с моим Београдом, с нашей славой европейских разбойников и садистов - 1,4 - да.. .
Вот количество убийств в расчёте на 100.000 жителей в крупных (>500 тыс. ) городах США на 2010 (с тех пор ситуация изменилась незначительно) :

New Orleans - 72.8
Baltimore - 34.8
Detroit - 34.5
Washington - 21.9 (сравниваем со столицей России, где 4.6 )
Kansas City - 21.1
Philadelphia - 19.6
Atlanta - 17.3
Milwaukee - 15.5
Chicago - 15.2
Memphis - 13.2
Columbus - 12.2
Houston - 11.8
Boston - 11.3
Dallas - 11.3
http://en.wikipedia.org/w...ates_cities_by_crime_rate
Обратите внимание и на светочи демократии для русского варвара - Тбилиси, Таллинн, Ригу, Вильнюс.. .

Ну что, гражданин Совравши, как за клевету платить будем? Предлагаю - по закону: Статья 129. Клевета
1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, —
наказывается штрафом в размере от пятидесяти до ста минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного месяца, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.
2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, —
наказывается штрафом в размере от ста до двухсот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного до двух месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев.
3. Клевета, соединенная с обвинением лица в совершении тяжкого или особо тяжкого преступления, —
наказывается ограничением свободы на срок до трех лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до трех лет.