в швеции трое арабов изнасиловали девочку она с горя покончила собою

граф Знаток (266), закрыт 11 лет назад
правозащитница сказала что мол женщины швеции сами и виноваты в том что их насилуют .мол надо считаться с мультикультурой .ИТОГ---прекрасная шведская девочка была зверски изнасилована в своей же стране и умерла а трое арабов получили удовольствие оргазм и продолжают жить и кстати на свободе .вопрос---КТО насильно заставляет граждан евросоюза насаждать мультикультуру ВОПРЕКИ ВОЛЕ ГРАЖДАН ЭТИХ СТРАН? И НАДОЛИ это--------РОССИИ. И ЕСЛИ НАДО ТО ЗАЧЕМ?
Лучший ответ
зубачек валентина Искусственный Интеллект (101968) 11 лет назад
За что боролись, на то и напоролись. Простые граждане в Европе уже стонут, а правители всё со своей толерантностью....
Остальные ответы
Афоня Путин Ученик (207) 11 лет назад
Эти гнида черномазые расплодились по всей земле, давить их надо!
Von_Musik_Idee_Besessen Просветленный (30580) 11 лет назад
не спешите кого-то судить, не зная всех обстоятельств дела.
Antti Iholaynen Оракул (91998) 11 лет назад
Шоб в Швеции насиловать надо быть не только арабом, но ещё и идиотом.
Максим Кочерыгин Мастер (1646) 11 лет назад
России не надо, у каждого народа должны быть своя культура, будучи наша страна многонациональной, и одни ничего не должны навязывать другим. Сейчас происходит обратный процесс как в России, так и в Европе. Приезжие навязывают всё местным.
Елена Оракул (85761) 11 лет назад
Там действительно арабы очень наглы.
Даже в центре.
А ведь у шведов никогда не было колоний в тех краях.

Правозащитницы подобные сами весьма одиозны.
Мимопроходил Просветленный (36309) 11 лет назад
В России не меньше Ублюдков, и не меньше девочек кончают жизнь самоубийством из за таких выблядков.
Маргарита Федорова Мыслитель (5594) 11 лет назад
а что там с законами? их нет в Швеции?
Акшагуль Байкадырова Мыслитель (6194) 11 лет назад
это не арабы это не люди! конечно это им даром не пройдет.
свинопасы из техасы Ученик (86) 11 лет назад
скоро мусульманские вожди поймут ...что хватит с этими европейскими гомиками сюсюкаться.. всех в гарем евнухами
Евгений . Мыслитель (8668) 11 лет назад
Пятая колонна работает.