Чем кормить попугая, если у него него закончился корм?
Корм для попугаев закончился, на улице темно, магазины закрыты. Чем его покормить из домашней еды? Я попробовал дать ему кашу из пакетиков (не вареное) . Немножно поклевал и ушёл.
Мой ест морковь, капусту, семечки, можно дать кусочек хлеба, яблочко. И обязательно вода.
пОМНИТЕ! БЕЗ ПРОСО ПОПУГАЮ БЫТЬ ВРЕДНО БОЛЕЕ СУТОК!!!
НЕ ДАВАЙТЕ ВСЁ ПОДРЯД- ЭТО ВРЕДНО ДЛЯ НИХ, хоть они и едят это.
Морковку, яблоко, огурец, фрукты, пророщенное пшеницу и овес -можно
ЯЙЦА вредны, можно только в период яйцования! И то только белок.
Вареную еду -нельзя. В природе вареной еды нет!
Легко запомнить:
Не давайте то, что они не смогли бы есть в природе (сыр, молочные продукты, хлеб и тд) -это не естественная для них еда!. Петрушка, укроп, авакадо, косточки от фруктов -яд для них.
Берегите своих птичек. Лечить их тяжело, поэтому легче предотвратить.
Здоровья Вашим питомцев и ЗАБОТЛИВЫХ хозяев!
ХЛЕБ КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ!!! !
овощами, кашу свари (без соли сахара молока) фруктов дай
картошку нельзя
Мы насыпаем пшено, семечки, фруктов они бояться.
Яблоки, огурцы, зелень (в том числе и листья салата), петрушка, укроп, овёс (можно вырастить дома), просо.