Кровь с калом!

Писька черт Знаток (267), закрыт 11 лет назад
Пару месяцев назад мучил геморрой, вроде как вылечил, картофельными свечами, геморроидальные узлы не выпадали. Был только наружный геморрой. И вот в последнее время заметил кровь в кале, начал делать опять картофельные свечи, вроде прошло. Но сегодня снова это проявилось. Почитал что это либо геморрой либо рак. Но видимо это мой недолеченный геморр тревожит из раза в раз. К врачу идти не могу, по некоторым обстоятельствам. Что посоветуете?
Лучший ответ
Борисовна Просветленный (48768) 11 лет назад
так сразу и рак? что начинаете кликать беду? попробуйте свечи релиф, у меня знакомая вылечилась ими! а по возможности, к доктору!
Остальные ответы
лена.л Профи (567) 11 лет назад
со здоровьем не шутят.. это действительно может оказаться онкология
Митя Я Мастер (1043) 11 лет назад
если гемор тогда мазь селкосерил помогает, а также ежедневные упражнения в поисковике набери мулабандха - и забудешь про гем. навсегда
Elena Elena Мастер (1312) 11 лет назад
попробуйте свечи релиф
Centurion Maksimus Просветленный (38644) 11 лет назад
Часто это бывает ещё и при открытой язве желудка.
Едрид Мадрид Мастер (1990) 11 лет назад
Может это трещина в заднем проходе. Если болезненно ходите по-большому. У меня так после родов было из-за геморроя