Бордерлендс 2

Сергей Андреев Ученик (105), на голосовании 11 лет назад
Я 21 лвл. Могу ли я дропнуть себе Hellfire 19-21 уровня с Ожога? Просто проблема в том, что он по прежнему 11 лвл и дропает вещи 7-10 уровня. Во всех видеогайдах люди играют за 50-х лвлов, и все боссы тоже в районе 50-х уровней, и с них падают вещи 48-50 уровней. В какой момент у боссов повышается уровень? Получается я до определённого момента могу выбивать легендарные вещи только соответствующие первоначальному уровню босса?
Если что я прохожу сначала все побочные квесты, и только потом прохожу сюжетные, таким образом я вроде как не пропускаю вообще квестов.
Дополнен 11 лет назад
Премного благодарен Ксю (=
Голосование за лучший ответ
Ксю (= Гуру (3839) 11 лет назад
В бордерлендс 1 была такая система, что после того как ты заканчиваешь сюжет, открывается второе прохождение. Примерно уровне на 25 заканчиваешь, значит можно пройти игру заново с самого начала, но уже с 25 уровня и соответственно мобы, квесты и тд будут сооствествовать твоему уровню. Тогда то и можно скорее всего выбить эпик с Ожога