Ваша копия Windows не является подлинной

Arisha Просветленный (34576), закрыт 6 лет назад
Купили нетбук давно с уже установленной программой. Не знали, что левак. И теперь хрень какая-то. Все работает кроме звука и сети. Что лучше сделать? Причем несколько лет работал себе нормально. Принимал всякие там обновлення, а сегодня после очередного "не выключайте компьютер устанавливаются обновления" фон рабочего стола стал черным и появилась внизу постоянная надпись про не подлинность. и еще он потерял блютуз
Лучший ответ
Red Dead ☭ Искусственный Интеллект (263709) 11 лет назад

tabulorasa.info/204225-all-activators-for-windows-7-polnaya-kollekciya-sposobov-aktivacii-windows-7-30072012eng-rus.html
Остальные ответы
Алексей Кочетков Мудрец (11253) 11 лет назад
хрен вам у меня генту
а так переверниет ноут и там будет типо активации винды
Вла да Знаток (456) 11 лет назад
вбейте в гугл в поиск, там перейдите по первой же ссылке там все подробно обьясняется.
тоже самое было.
sarucan Оракул (57601) 11 лет назад
это все конец света цука
Дмитрий Шихов Ученик (225) 11 лет назад
ну так переустанови да и все, ё-моё, проблема.
ArishaПросветленный (34576) 11 лет назад
несчего переустанавливать. ни диска , ни образа
Николай Ткаченко Мудрец (14672) 11 лет назад
да переустановите винду меньше мороки да головняков, загрузитесь из под лайт си ди скопируйте что надо и переустановите
Рейкьявик Просветленный (20337) 11 лет назад
Есть ли на ноутбуке с низу приклеенная бумажка с лицензией? Смотрите для какой системы - ту и устанавливайте!
ArishaПросветленный (34576) 11 лет назад
есть там бумажка. куда и чего жать и писать, что бы установить.
Рейкьявик Просветленный (20337) http://acerfans.ru/faq/1262-ustanovka-windows-7.html Установка Windows 7
rikishi Гуру (2837) 11 лет назад
Активируйте систему заново .

А также есть бесплатный вариант активации:

1. Скачать Windows Loader, запустить
2. Нажать на кнопку "Install"
3. Перезагрузить компьютер
Shurovik Искусственный Интеллект (693539) 11 лет назад
Делайте откат, отключите автоматический режим работы службы обновлений и применяйте активатор.